Auction 793T, Lot # 109
Par de rostros femeninos. Siglo XX. Elaborados en terracota policromada. Diferentes tamaños. Presentan despostillados y ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 32 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $500-800